0
April 26, 2024 06:41:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хуанде РАМОС: "Мы не можем позволить Павлюченко отдохнуть" - Face 2 Face Betting
September 19 2008

Хуанде РАМОС: "Мы не можем позволить Павлюченко отдохнуть"

Английский "Тоттенхэм" провалил старт чемпионата, заработав в первых четырёх играх только одно очко. Главный тренер аутсайдера первенства Хуанде Рамос попытался объяснить проблемы команды в данный момент.

"Главная проблема в том, что игроки не успели узнать друг друга. У нас отличный состав, но им нужно время, чтобы вместе заиграть. Сколько-то времени им понадобится для адаптации. Надеюсь, что мы не потеряем на этом целый сезон. Разумеется, болельщики, руководство – все хотят получить результат здесь и сейчас, но надо быть терпеливыми. В понедельник впервые вместе сыграли Бент и Павлюченко. Кроме того, три футболиста стали игроками нашей команды в последний момент – тот же Павлюченко, а также Чорлука и Кэмпбелл. Понятно, что они не успели с нами нормально потренироваться.

Не стоит забывать, что мы продали Кина и Бербатова, а купили только одного нападающего. Он должен сыграть много матчей. Павлюченко получит отдых, когда в чемпионате наступит перерыв. Но пока отдохнуть не получится", – цитирует Рамоса Guardian.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru