0
Микаэль ЛАУДРУП: "На поле была единая команда" - Face 2 Face Betting
September 19 2008

Микаэль ЛАУДРУП: "На поле была единая команда"

Главный тренер московского "Спартака" Микаэль Лаудруп после победы над "Баником Остравой" (1:0) в первом матче первого раунда Кубка УЕФА прокомментировал итоги встречи, которая стала для датского специалиста дебютной в качестве наставника красно-белых.

"Первые 20-25 минут "Баник" играл очень хорошо. Чехи выглядели активнее, много атаковали, имели преимущество. Но в середине тайма мы сумели выравнять игру, а после перерыва завладели инициативой и создали больше голевых моментов. Конечно, побеждать всегда приятно — тем более в своём первом матче в гостях. Однако впереди нас ждёт ответный поединок в Москве, в котором также нужно играть на победу. Я недолго нахожусь в команде, что-то увидел и подкорректировал, но успех в сегодняшней игре в большей степени зависел от футболистов. Если в некоторых матчах спартаковцы слабо проводили вторые таймы, то сегодня такого не было. Мы сыграли достаточно ровно, и на поле была единая команда", — цитирует Лаудрупа официальный сайт "Спартака".