0
April 26, 2024 09:01:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Давид ТРЕЗЕГЕ: "У "Зенита" шансов не меньше, чем у нас и у "Реала" - Face 2 Face Betting
September 19 2008

Давид ТРЕЗЕГЕ: "У "Зенита" шансов не меньше, чем у нас и у "Реала"

Нападающий "Ювентуса" Давид Трезеге рассказал о своём отношении к первому сопернику по Лиге чемпионов – питерскому "Зениту". Напомним, что в среду, 17 сентября, итальянский клуб выиграл 1:0.

"Классная команда, играющая в открытый футбол и обладающая превосходными исполнителями. Индивидуальные качества её игроков соответствуют уровню Лиги чемпионов. Лично меня нисколько не удивляет, что "Зенит" выиграл такие серьёзные трофеи, как Кубок УЕФА и Суперкубок. Да, сегодня русская команда проиграла, но она провела очень хороший матч и заслужила комплименты. Нельзя также забывать, что для "Зенита" это была первая игра в Лиге чемпионов. По его действиям это никак не чувствовалось.

Помимо индивидуального мастерства выделил бы коллективную игру. У этой команды ощущается надёжный фундамент. В общем, нам стоило большого труда одержать победу", – цитирует игрока "Спорт-экспресс".

Трезеге высоко оценил шансы питерцев на выход из группы: "Я бы сказал, что у нас, "Зенита" и "Реала" они примерно одинаковы".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru