0
March 29, 2024 13:56:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Исмаэль БАНГУРА: "Таков футбол, такова се ля ви" - Face 2 Face Betting
September 19 2008

Исмаэль БАНГУРА: "Таков футбол, такова се ля ви"

       Киевское "Динамо" успешно стартовало в групповом турнире Лиги чемпионов, сыграв на своем поле вничью с лондонским "Арсеналом" - 1:1. После матча динамовцы довольно охотно общались с представителями СМИ, хоть и были расстроены итоговым результатом. Тем не менее все в один голос говорили, что эта игра подтвердила - у "Динамо" есть все, чтобы бороться за выход из группы.

       - Исамэль, эта ничья больше устроила "Арсенал" или же все-таки нашу команду?
       - Сложно сказать. Три очка, конечно, нам бы не помешали, но приходится довольствоваться ничьей. Впереди еще немало матчей - нужно готовиться к ним. А пока хочется отдохнуть - после поединка чувствую себя уставшим.
       - Когда арбитр назначил пенальти в ворота "Канониров", ты сразу взял в руки мяч и пошел к "точке". Был уверен в том, что забьешь?
       - Признаюсь, что хорошее предчувствие было еще до игры. Выходил на поле с твердой целью увидеть свою фамилию на табло. Так что когда гости нарушили правила в своей штрафной, я уже не сомневался ни в чем!
       - А что случилось с командой после этого? "Динамо" могло забить еще, однако в итоге получило гол в свои ворота...
       - Мы были уверены в своей победе, но это футбол. Всегда неприятно, когда пропускаешь такие голы на последних минутах. "Арсенал" - опытная команда, которая сдаваться не привыкла. Нам же нужно учиться не терять концентрацию до самого финального свистка.
       - Однако форс-мажора удалось бы избежать, если б до этого ты реализовал контратаку...
       - Повторюсь, это футбол. Далеко не каждый момент завершается голом. Больше тут добавить нечего.
       - Сложнее было действовать в атаке одному без Артема Милевского?
       - Естественно, в паре с Милевским мне играть более комфортно, ведь в последних матчах мы выступали в паре, и у нас все получалось. А сейчас, конечно, без Артема тяжело.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru