0
April 19, 2024 17:17:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алекс ФЕРГЮСОН: "Надеемся, что Бербатов будет здоров" - Face 2 Face Betting
September 19 2008

Алекс ФЕРГЮСОН: "Надеемся, что Бербатов будет здоров"

Главный тренер английского «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон надеется, что нападающий Димитар Бербатов сможет принять участие в матче Премьер-лиги против «Челси» в ближайшее воскресенье.

«Мы упорно работаем с Димитаром и надеемся, что он будет здоров. У него есть неплохие шансы. Бербатов получил несколько сильных ударов во время матча с «Ливерпулем», против него играли очень жестко, и в итоге он повредил колено», - приводит слова Фергюсона Eurosport.

Также сэр Алекс сказал, что Джонни Эванс может выйти в матче с «Челси» после того, как он уверенно провел матч против «Вильяреалом».

«Неманья Видич дисквалифицирован, поэтому я наигрывал Джонни. Ему немного не повезло, когда он попал в штангу во втором тайме и ещё один раз нанес удар головой по воротам испанцев. Но в целом Эванс очень хорошо провел матч. Он молодой парень, и у него есть хороший опыт выступления за «Сандерленд» в прошлом сезоне. Джонни всего двадцать, но он уже сейчас демонстрирует самообладание, хорошо пасует и читает игру. Мы очень довольны его прогрессом», - резюмировал наставник «красных дьяволов».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru