0
April 20, 2024 05:49:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 8-й тур. Прогноз специалиста - Face 2 Face Betting
September 19 2008

Премьер-лига Украины. 8-й тур. Прогноз специалиста

Член Исполкома ФФУ Виктор Межейко дал прогноз на матчи 8-го тура Премьер-лиги Украины:

"Металлург" З - "Ильичевец" - 2:0

Запорожане просто обязаны реабилитироваться после кубкового поражения от донецких "металлургов". К тому же они в прошлом поединке показали неплохую игру, но Фортуна была на стороне соперника. Мариупольцам тоже необходимо брать очки. Тем не менее я отдаю предпочтение хозяевам.

"Металлург" Д - ФК "Львов" - 2:1

Подопечные Николая Костова должны победить. У них команда сбалансирована во всех линиях, да и лидерство в турнирной таблице обязывает "металлургов" брать три очка. Впрочем, не стоит забывать, что на выезде львовяне играют неплохо, и пробить их оборону довольно сложно.

"Кривбасс" - "Таврия" - 1:1

В "Таврии" подобраны неплохие исполнители, но сейчас команда переживает определенный кризис, как и все отечественные коллективы, которые участвовали в Кубке Интертото. Однако опытный тренер Михаил Фоменко разберется с этими проблемами.

ФК "Харьков" - "Заря" - 0:1

У Анатолия Волобуева интересная команда, луганчане неплохо действуют на выезде и показывают результативную игру. "Харьков" же, наоборот, пребывает не в лучших кондициях...

"Черноморец" - "Динамо" - 0:2

В текущем сезоне одесситов бросает то в жар, то в холод, а значит, спрогнозировать их игру сложно. "Динамо" же сейчас на подъеме, поэтому я и ставлю на победу вице-чемпиона.

"Ворскла" - "Днепр" - 1:1

Это будет, пожалуй, один из самых интересных матчей в туре. Команда Николая Павлова прилично смотрится как по игре, так и по результату, но ведь и днепрянам отступать некуда, поэтому в данном противостоянии я все же склоняюсь к ничейному результату.

"Арсенал" - "Шахтер" - 1:2

Для "Шахтера" "Арсенал" всегда считался неудобным соперником. Однако нужно учитывать то, что горнякам очки нужны как воздух, в противном случае они могут солидно отстать от лидеров.

"Карпаты" - "Металлист" - 0:1

Это будет своего рода дерби, особенно если учесть принципиальные отношения Мирона Маркевич и Петра Дыминского. Да и вообще отношения между клубами нельзя назвать дружескими. Не зря ведь львовяне инициировали приглашение на матч зарубежного арбитра. Однако у "Металлиста" более опытная и более сыгранная команда, поэтому во Львове, думаю, победят харьковчане.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru