0
April 23, 2024 20:43:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Клаудио РЕЙНА: "Это будет сезон "Ливерпуля" - Face 2 Face Betting
September 19 2008

Клаудио РЕЙНА: "Это будет сезон "Ливерпуля"

Голкипер Клаудио Рейна накануне опроверг слухи, что он может вернуться в Испанию следующим летом, а также заявил, что нынешний год должен стать годом "Ливерпуля".

В испанской прессе появились слухи, что 26-летний Рейна может перейти в мадридский "Атлетико". Частично причиной этому послужило признание отца футболиста, об интересе испанского клуба к его сыну.

В клуб с "Энфилда" Рейна перешел в 2005 году из "Вильярреала". С тех пор он практически не дал поводов усомниться, что именно он является "номером один" в "Ливерпуле".

"Я по-прежнему считаю, что могу хорошо играть за пределами Испании. Никогда не знаешь, что может произойти, но я бы хотел еще несколько лет провести в Англии. Таков мой план".

"Наша команда не показывает великий футбол, за исключением матча с "Манчестер Юнайтед", но мы на правильном пути. Мы играем в свое удовольствие, и это позволило нам приблизиться к вершине турнирной таблицы".

"Как говорится, это должен быть наш сезон. Всегда очень трудно играть в Премьер-Лиге, здесь много сильных соперников, как "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Но, я считаю, что мы практически ликвидировали разницу между ними и нами за последние несколько лет", - добавил Рейна.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru