0
April 26, 2024 03:32:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роналду готов дать бой "Челси" - Face 2 Face Betting
September 19 2008

Роналду готов дать бой "Челси"

Звезда "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду заявил о своей готовности сыграть в воскресном матче своей команды на "Стэмфорд Бридж" против "Челси".

На текущей неделе полузащитник сборной Португалии совершил свое возвращение в большой футбол после длительного восстановления после операции на лодыжке.

23-летний Роналду появился на замену во втором тайме по время поединка "Манчестер Юнайтед" и "Вильяреала", отметился в нескольких моментах неплохими действиями, но помочь победить своей команде не сумел.

Матч в воскресенье в рамках пятого тура Премьер-Лиги между чемпионом и вице-чемпионом Англии привлекает особое внимание, и лучший бомбардир прошлого сезона уверен, что его не испугает враждебная к сопернику атмосфера "Стэмфорд Бридж".

"Я знаю, что как только я выйду на футбольное поле, меня попытаются запугать - но каждый поймет, рано или поздно, что это бесполезно. Меня вновь будут освистывать, но это не повод расставаться с мячем. Я достаточно крепок, а все это, в конце концов, часть представления".

"Я собираюсь дать свой ответ в виде забитых голов. Наша текущая форма не является проблемой. В прошлом сезоне мы стартовали примерно также, и посмотрите, где мы финишировали", - добавил Роналду.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru