0
April 25, 2024 15:20:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
За Видичем приехали родители - Face 2 Face Betting
June 15 2006

За Видичем приехали родители

Родители 24-летнего защитника национальной сборной Сербии и Черногории Неманьи Видича вчера приехали на базу национальной команды в местечко Биллербек, чтобы вместе с сыном вылететь в Англию.

Встретив хромавшего сына у ворот базы, родители усадили его в машину и повезли в ресторан «Шальке-04», который находится в десяти километрах от отеля. Там и состоялся разговор корреспондента «Жизни» с родителями игрока.

- Узнав о том, что с Неманьей случилась беда, мы тут же приехали к нему, - рассказывает «Жизни» отец игрока Драган. – Сначала он даже попросил нас не говорить с ним о его травме. Ему было очень больно, и я его могу понять… Единственное, что я могу сделать для сына - только разделить с ним это горе.

- Любовь к футболу привил ему я, хотя наша мама была против, - смеется Драган. – С раннего детства я давал ему мяч и он носился с ним по всему двору. Вот теперь видите, что из этого получилось? Он настоящая гордость семьи! И не только! Фамилию Видич знает вся Сербия и гордится тем, что у сборной есть такой игрок. Ведь в «Манчестер Юнайтед» не каждого игрока приглашают!

Мечта

По словам мамы Видича Зои, ее сын с детства мечтал сыграть именно на чемпионате мира.

- Услышав ужасную новость от Неманьи, я была просто в шоке, - сказала мама защитника. – Мне было очень обидно за него. Он жил мыслями о предстоящем мундиале последние полгода. С отцом они то и дело обсуждали соперников по группе. И представляли себе, как Неманья будет играть против аргентинцев или голландцев. Но травма колена перечеркнула все мечты...

- Поверьте, нам с Драганом сейчас больно не меньше, чем сыну. Мы сделаем все возможное, чтобы отвлечь его от футбола. Полетим с ним в Англию, где, надеюсь, хорошо проведем время.

Сергей ПУШКИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru