0
April 25, 2024 16:09:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Авраам Грант возглавит украинскую команду? - Face 2 Face Betting
September 19 2008

Авраам Грант возглавит украинскую команду?

Бывший тренер лондонского "Челси" Авраам Грант в самое ближайшее время может возглавить один из украинских клубов. Известный израильский специалист провел переговоры с представителями нескольких клубов Премьер-лиги по поводу возможного устройства на работу.

Авраам Грант был замечен на матче киевлян с "Арсеналом" и после поединка он объяснил цель своего визита.

"Я действительно в Киеве по делам, - признался "Жизни" Авраам Грант. - Моему агенту позвонили и предложили хорошие условия. Я доволен тем, что, наконец, после долгого простоя в моих услугах заинтересовались. Понял, что украинское поле - непаханое и, тут есть над чем работать. Ваша страна дала таких известных футболистов, как Андрей Шевченко, Сергей Ребров, Анатолий Тимощук и Андрей Воронин.

Это говорит о том, что у вас большой потенциал. Я очень хочу тут работать, и, наверняка, уже скоро я заявлю о себе здесь во весь голос. Все команды, которые я возглавлял, всегда показывали хорошие стабильные результаты. Думаю, и украинский вариант не станет исключением".

Как утверждает "Жизнь", ссылаясь на свои достоверные источники, во время пребывания в Киеве Авраам Грант общался с представителями "Шахтёра" и "Днепра".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru