0
April 19, 2024 13:33:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вадим РАБИНОВИЧ: «Стадион имени Банникова соответствует всем требованиям ФФУ» - Face 2 Face Betting
September 19 2008

Вадим РАБИНОВИЧ: «Стадион имени Банникова соответствует всем требованиям ФФУ»

Киевский «Арсенал» сыграет поединок против донецкого «Шахтера» на стадионе имени Банникова. Президент «канониров» Вадим Рабинович опроверг информацию о том, что эта арена не соответствует стандартам Федерации футбола и на ней нельзя играть поединки чемпионата.

«Стадион имени Банникова как раз соответствует всем требованиям Федерации футбола, он полностью сертифицирован. Другое дело, что этот стадион не особо удобен для зрителей, которые болеют за команду высшей лиги. Но, как вам правильно сказать, нищему пожар не страшен. Я разговаривал с представителями «Динамо», и они окончательно отказались нам выделить свою арену на поединок с «Шахтером», отказала нам и «Оболонь», - заявил «ПиК Украины» Вадим Рабинович.

Вадим Рабинович отрицательно ответил на вопрос, станет ли стадион имени Банникова постоянным местом прописки «Арсенала» в поединках Премьер-лиги. «Мы взяли разрешение на один матч. Перед каждым своим домашним поединком мы ищем стадион. Но что же поделать, такая у нас жизнь. В какой стране живем, такое отношение и к спорту».

Напомним, что ранее появилась информация о том, что стадион имени Банникова не соответствует требования ФФУ и «Шахтер» может направить прошение о том, чтобы «Арсеналу» засчитали техническое поражение в предстоящем поединке.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru