0
April 18, 2024 18:59:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Росицки в этом году не сыграет - Face 2 Face Betting
September 19 2008

Росицки в этом году не сыграет

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признался, что полузащитник команды Томаш Росицки вернется в строй не раньше Рождества по самым благоприятным прогнозам.

27-летний Росицки получил серьезную травму в январе 2008 года в матче Кубка Англии против "Ньюкасла". В том поединке полузащитник провел на поле всего 9 минут. С тех пор за "канониров" он не играл.

В мае полузащитнику сборной Чехии была сделана операция на колене, однако, восстановление игрока идет намного медленнее, чем ожидалось. Появились слухи, что Росицки даже может завершить профессиональную карьеру.

В четверг агент футболиста Пашел Пашка развеял эти опасения, категорически заявив, что его клиент даже не помышляет о том, чтобы повесить бутсы на гвоздь. Тем временем, наставник лондонского клуба Арсен Венгер выразил свое разочарование ситуацией с восстановлением Росицки.

"В данный момент он далек от того, чтобы играть и даже тренироваться. Прогресс в восстановлении очень медленный. Намного медленнее, чем мы ожидали в начале. Никаких опасений насчет того, что травма не заживет, нет, просто задержка в его лечении слишком большая".

"Ему пришлось заново пришивать сухожилие, которое было повреждено. Поэтому необходимо время, чтобы вернуть связкам подвижность и координацию. В этих условиях очень трудно назвать сроки его возвращения с точностью до недели".

"Но я настроен оптимистичен. Очень надеюсь, что мы увидим его здоровым до Рождества", - добавил французский тренер "Арсенала".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru