0
April 26, 2024 04:22:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сербов утешили жены - Face 2 Face Betting
June 15 2006

Сербов утешили жены

Эксклюзивный репортаж «Жизни» с тренировочной базы балканцев

На следующий день после поражения от сборной Голландии игроков национальной команды Сербии и Черногории приехали утешать жены и подруги.

- Сегодня не будет ни тренировок, ни пробежек, - сказал «Жизни» главный тренер балканцев Душан Петкович. - После поражения мои игроки морально подсели, и я позволил им немного передохнуть. Только вечером состоится небольшая разминка, а затем ужин и сон.

С самого утра сербские футболисты, арендовав у отеля автомобили, отправились с семьями за покупками. Лишь к семи часам вечера игроки начали потихоньку съезжаться к гостинице. Хорошо знакомый российским болельщикам полузащитник английского «Портсмута» Огнен Короман признался «Жизни», что успел купить себе пару вещей.

- В соседнем городе Дюльман я купил себе ремень и кофту от Gucci, - рассказал Огнен. - Я большой любитель шопинга, и мне здесь очень нравится.

Позже всех к отелю подъехал 27-летний защитник киевского «Динамо» Горан Гавранчич. Футболисту не хотелось прощаться с женой и ребенком, и он долгое время простоял с ними перед отелем. Но, услышав строгий голос тренера, он быстро поцеловал их и вернулся в расположение команды.

Звезда

Главная звезда сербов - 27-летний нападающий мадридского «Атлетико» Матея Кежман - вместо прогулки решил уединиться в номере со своей возлюбленной Анной. Лишь ближе к вечеру знаменитый футболист за ручку вывел девушку с тренировочной базы и на прощание нежно обнял и поцеловал.

Сергей ПУШКИН
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru