0
April 20, 2024 16:22:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Говорят игроки. Срна, Кучер и Рац о матче с "Арсеналом" - Face 2 Face Betting
September 22 2008

Говорят игроки. Срна, Кучер и Рац о матче с "Арсеналом"

Футболисты донецкого «Шахтера» дали небольшой комментарий игре против киевского «Арсенала» (0:0).

Дарио Срна:
— У нас большая проблема. В сегодняшней ситуации нет одного или нескольких ответственных за случившееся. Виновата вся команда, все игроки вместе с тренером. Я уже устал извиняться перед болельщиками… Самое подходящее сегодня слово: «Стыдно!» Не представляю, как мы завтра сможем посмотреть в глаза президенту клуба. Он так за нас переживает, дает нам все, у нас отличные условия… А в результате мы не можем выиграть. Ужасно. Сегодня мы достойны самой суровой критики. Стыдно, стыдно, стыдно…

Александр Кучер:
— Почему у нас сегодня не получилось выиграть? Вот бы знать ответ на этот вопрос… Видимо, не смогли реализовать созданные моменты. Конечно, погода не давала особого простора для разнообразных эффективных действий, но пенять на климатические условия было бы нелепо — у противника они были в точности такие же, как и у нас. Собственно, это все, что я могу сказать по этому матчу.

Разван Рац:
— Я вернулся на поле после долгого отсутствия, связанного с травмой и, как видите, неудачно. Как чувствовал себя? Примерно так, как чувствует себя футболист после месяца и еще недели паузы. Все остальное в моих действиях оценят болельщики и журналисты. Разумеется, мне еще предстоит много работать, чтобы вернуть былую форму. Что касается игры… Как по мне, особенно сегодня, видна наша хроническая невезучесть.
Это мое мнение. Если не забивать с расстояния 3-4 метра, выходя один на один с вратарем, о чем можно вести речь?

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru