0
April 19, 2024 07:13:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий СЕВИДОВ: "У Аршавина "кончился бензин" - Face 2 Face Betting
September 22 2008

Юрий СЕВИДОВ: "У Аршавина "кончился бензин"

Российский эксперт Юрий Севидов сравнил нападающего санкт-петербургского "Зенита" Андрея Аршавина и полузащитника московского ЦСКА Алана Дзагоева.

"Полезность Аршавина команде сомнений не вызывает. Как несомненна и его нестабильность – увы, Андрей не может большую часть сезона провести на одном высоком уровне. Не может часто пересилить себя, являясь не лидером команды, а скорее одиночкой, индивидуалистом. Не случайно же "Зенит" в играх без Андрея по большей части побеждает. Но сейчас мне не хочется ругать этого парня – у него был тяжёлый сезон, нелепая затеянная клубом нервотрёпка с отъездом в Европу. Он выхолощен, у него просто "кончился бензин".

Для Дзагоева всё впервые. Но его яркая игра не оставляет впечатления одномоментной вспышки. Чувствуется, парень этот из числа цепляющихся за свой шанс. Его признала команда, он всё чаще получает мяч в сложных ситуациях. Если не произойдёт чего-то из ряда вон выходящего, Дзагоев может стать лидером ЦСКА на долгие годы", – сказал специалист "Советскому спорту".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru