0
April 20, 2024 16:17:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 8-й тур. "Черноморец" - "Динамо". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
September 22 2008

Премьер-лига Украины. 8-й тур. "Черноморец" - "Динамо". Послематчевая пресс-конференция

Юрий Семин (главный тренер «Динамо»):

- Самое главного, то, что игроки – молодцы. В профессиональном они плане очень хорошо настроились на это матч. Это было особенно важно после тяжелой игры с лондонским «Арсеналом», в которой расстроились, упустив победу на последних минутах. Сегодня был хороший настрой – это сыграло главную роль в нашей победе.

- В советские времена матчи в основном начинались в 19 00, сейчас же «пошла мода» проводить игры в 20 30. Все ли команды в равных условиях, учитывая, что такое позднее начало?

- Во-первых, хозяева назначают. Хозяин – «Черноморец». Мы свои матчи назначаем в 20 30. И в этом есть большая логика. Первое мы играем Лигу Чемпионов и отборочные игры со «Спартаком» мы играли в 20 00 -20 45, лигу в 21 45 нам нужно было к этим играм какую-то серию игр провести. Во-вторых, нужно беречь игроков, когда в Киеве стояла жара 40 градусов. Почему футболисты должны играть в пять часов? Футболисты должны играть тогда, когда есть комфортные условия, хорошая погода. На западе всегда играют поздно. Мы следующие игры, которые в октябре месяце, проводи в 19 00. А вообще – это прерогатива хозяев. Когда нам назначают, тогда мы и играем.

- Когда сможет выйти Милевский?

- Милевского нам не хватает. Планируем, что сможет сыграть 26 сентября.

- Сегодня Гиоане можно было видеть и на правом и на левом фланге и в центре. Какую все-таки вы ему отводили роль на поле?

- Вездесущего игрока. Самое главное, что гол забил.

Виталий Шевченко (главный тренер «Черноморца»):

- Киевляне нас полностью переиграли. Они сильнее были сегодня. Мы планировали строить игру от обороны. Этот гол быстрый пропустили плюс еще невыполнение тактических действий и при первом и втором голе. Надо было раскрываться и идти вперед, но особенно ничего не получалось в атаке. У них хорошая команда сейчас, они переиграли нас.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru