0
April 25, 2024 14:38:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Георгий Деметрадзе спас тель-авивский «Маккаби» от очередного позора - Face 2 Face Betting
March 13 2006

Георгий Деметрадзе спас тель-авивский «Маккаби» от очередного позора

В Петах-Тикве состоялся матч 24-го тура чемпионата Израиля по футболу, в котором встречались местный «Апоэль» и тель-авивский «Маккаби».

«Апоэль» (Петах-Тиква) перед игрой находился на 10-м месте, всего на 3 очка опережая находящийся в зоне вылета «Бней-Сахнин». «Маккаби» (Тель-Авив), демонстрирующий в последнее время неубедительную игру под руководством Тона Канена, занимал 5-е место с 33 очками.

В этом матче Тон Канен вновь экспериментировал с составом, что, впрочем, не изменило игру Тель-авивской команды в лучшую сторону.

Хозяева первыми забили гол на 34-й минуте – отличился Йоси Шивхон. После этого у «Апоэля» было еще несколько отличных моментов для взятия ворот Хаимова, который заменил травмированного Штраубера.

Спас Тель-авивский «Маккаби» в добавленное арбитром время грузинский легионер команды Георгий Деметрадзе, забивший гол после удара со штрафного. В результате матч закончился со счетом 1:1.

После этой ничьей «Маккаби» остался на 5-м месте, набрав после 24 туров 34 очка. «Апоэль» продолжает находиться на 10-м месте, опережая «Бней-Сахнин» всего на 4 очка, но команде из Сахнина еще предстоит игра дома против столичного «Бейтара» в понедельник 13 марта.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru