0
March 29, 2024 03:32:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алексей СУЧКОВ: "Больше всего обидно из-за болельщиков" - Face 2 Face Betting
September 22 2008

Алексей СУЧКОВ: "Больше всего обидно из-за болельщиков"

Алексей Сучков оказался одним из самых активных и полезных футболистов в матче 8-го тура ЭпиЦентр-Чемпионата Украины против луганской «Зари». Перед игрой он пообещал, что сделает голевой пас. Так и вышло. После навеса Сучкова забил Руслан Гунчак. Однако этого оказалось недостаточно для того, чтобы не проиграть. Послематчевое флэш-интервью Алексей давал в далеко не радужном настроении.

- Алексей, есть хоть какое-то удовлетворение от матча против «Зари»?

- Да какое может быть удовлетворение, если проиграли и вообще до сих пор никак не можем выиграть!? Естественно, никакого удовлетворения мы не можем испытывать. Больше всего обидно из-за болельщиков. Они нас поддерживают в каждой игре, а мы всё не можем дать результат. Хотя, я не считаю, что мы по игре так уж уступили «Заре». У луганчан стали реальные моменты появляться разве что в конце матча, когда отыгрываться надо было, и мы побежали. Ну что поделаешь, будем работать.

- Ты в игре с «Зарей» сделал не меньше десятка опасных навесов, но лишь один из них увенчался голом. Как считаешь, почему хромает реализация?

- Мне тяжело сказать. Не знаю. Наверное смешно оправдывать это психологией. Может всё-таки мастерства нам не хватает в каких-то моментах. Может смелости, напористости. В Англии ведь просто делают «свечи» в штрафную, а нападающие вылетают, и как гвозди вбивают эти мячи в ворота.

- Очень много «дырок» было в защите. Чем можно это объяснить?

- При таком результате можно сейчас повесить всех собак на защитников и сказать, что это они плохо сыграли. Но выигрывают и проигрывают все вместе. Нужно не кричать, что тот плохой, а этот хороший, а всем вместе сесть разобраться и не допускать больше ошибок.

- Своим последним предложением ты, собственно, и ответил на напрашивавшийся вопрос как выходить из ситуации в которой оказалась команда?

- Ну что, главное не опускать руки, а засучив рукава дальше работать и работать.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru