0
March 29, 2024 10:02:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Трансферные слухи: "Милан" охотится за Бензема - Face 2 Face Betting
September 22 2008

Трансферные слухи: "Милан" охотится за Бензема

Хоть зимний период дозаявок, когда клубы смогут заняться оформление переходов футболистов, еще не близок, коллективы всей Европы ищут кем из игроков укрепить свои составы. Футбол-1960.ру знакомит читателей со свежей информацией о возможных трансферах.

Англия

«Вест Хэм» остро нуждается в приобретении квалифицированного полузащитника. Новый тренер команды Джанфранко Дзола и спортивный директор Джанлука Нани (заметьте, оба итальянцы) считают, что наилучшим вариантом станет покупка игрока «скуадры адззуры» Риккардо Монтоливо, имеющего, правда долгосрочный контракт с «Фиорентиной». «Молотобойцы» намерены добиться согласия тосканцев отпустить своего лидера предложением на сумму в 12 миллионов фунтов стерлингов.

Другой лондонский клуб, как сообщает The Daily Mirror, может расстаться с 23-летним форвардом Саламоном Калу. Слухи связывают ивуарийца с «Барселоной». Каталонцы вроде бы готовы заплатить за Калу 7,5 миллионов евро.

А вот «Манчестер Юнайтед» не собирается расставаться со столь желанным другими командами Криштиану Роналду. Об этом накануне заявил тренер «МЮ» Алекс Фергюссон. «В январе мадридский «Реал» снова предпримет попытки заполучить Роналду, однако, его контракт с нами рассчитан еще на 4 года, и мы совершенно спокойно можем отказать испанцам».

Земляки «красных дьяволов» «МанСити», вероятно, вскоре получит предложение по своему хавбеку Желсону Фернандешу. Этот футболист понадобился «Болтону».

Италия

В среду в матче Лиги чемпионов против «Фиорентины» нападающий «Лиона» Карим Бензема в очередной раз продемонстрировал масштаб своего таланта. После этого в длиннющую очередь за французом встал очередной европейский гранд. Речь идет о «Милане», чей спортивный директор Ариедо Браида не раз приезжал на матчи «Лиона» с целью просмотра Бензема.

Франция и остальные страны

Наставник ПСЖ Поль Ле Гуэн прокомментировал недавнее заявление Роналдо о возможном переходе в парижский клуб: «Приятно, что такой футболист хотел бы играть за ПСЖ, но желание и реальность это разные вещи». Видимо, Ле Гуэна не устраивает физическая форма нападающего (да а кого она вообще может устроить?). Кроме того, серьезным препятствием трансферу является высокая зарплата Роналдо.

Соперник Пари-Сен-Жермен по чемпионату Франции «Ренн» заприметил 26-летнего атакующего полузащитника Патрика Ингельстена из шведского «Кальмара». На игрока также претендуют клуб Дмитрия Булыкина «Андерлехт» и швейцарский «Грассхопер».

Согласно кипрским источникам, «Анортосис» из Фамагусты склоняется к тому, чтобы заключить контракт со Стефано Фьоре. Опытный итальянец, которому сейчас 33 года, в настоящее время выступает в Серии В за «Мантову». Участнику нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов придется побороться за Фьоре с «Реджиной» и «Беллинзоной» из Швейцарии.

Сосед чемпионов Кипра греческий «Олимпиакос» может продать своего голкипера Юргена Махо венскому «Рапиду». Контракт вратаря истекает в июне 2009 года, и для того, чтобы избежать ухода игрока в качестве свободного агента, руководство клуба, скорее всего, позволит Махо покинуть клуб в ближайшее трансферное окно.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru