0
April 25, 2024 04:37:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Первый матч Асатиани, первый мяч Еременко - Face 2 Face Betting
September 22 2008

Первый матч Асатиани, первый мяч Еременко

"Динамо", победив в Одессе, продолжило свою беспроигрышную выездную серию, которая теперь насчитывает 49 матчей. Это абсолютный рекорд! Оптимистично выглядят и другие показатели – киевляне 23 игры кряду не покидают поле без забитого мяча, а в четырех последних встречах не пропустили ни одного мяча.

Точные удары Еременко, Гиоане и Кравца принесли «Динамо» 125-ю крупную победу. Это лучший показатель среди украинских команд.

Мяч Артема Кравца в самом начале второго тайма стал 60-м для «Динамо» в поединках против «Черноморца». Соперники огорчали киперов киевлян всего лишь 22 раза.

Сыграв в матче с «Черноморцем», Малхаз Асатиани стал восьмым грузином, защищавшим цвета «Динамо» в чемпионате Украины. До него 72 матча провел Каладзе - лучший показатель среди динамовских грузинских гвардейцев. 26 поединков на счету Деметрадзе, по 21 - Джишкариани и Цвейбы, 6 - Марцваладзе, по 2 - Аладашвили и Имедашвили.

Мяч в ворота Ширяева стал первым для Романа Еременко после перехода в «Динамо». Напомним, что финский полузащитник дебютировал в последний день лета в поединке против донецкого «Металлурга», а затем дважды подряд выходил в стартовом составе в матчах против «Арсенала» и «Черноморца». Также Роман стал первым гражданином Финляндии, отметившимся забитым мячом в чемпионате Украины.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru