0
April 24, 2024 12:28:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владимир МАСЛАЧЕНКО: "Зенит" не слабее "Ювентуса" - Face 2 Face Betting
September 22 2008

Владимир МАСЛАЧЕНКО: "Зенит" не слабее "Ювентуса"

Телекомментатор "НТВ-Плюс" Владимир Маслаченко поделился своим мнением об игре "Зенита" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с "Ювентусом", который завершился победой итальянского клуба со счётом 1:0.

"Очень может быть, что "Ювентус" пока ещё не в порядке. Я сужу об этом по итальянской же "Фиорентине": вела с "Лионом" 2:0 и под конец упустила победу, доигрывая матч на полусогнутых. "Старая синьора" сейчас такая же. Кстати, таким же был и "МЮ", который к матчу за Суперкубок только-только собрали.

Но это не умаляет заслуг "Зенита", игравшего просто блестяще. А ведь "Манчестер" хотел выиграть этот кубок, я вам отвечаю! Ликовали бы там, бегали не только по стадиону, но и по казино. Просто "Зенит" их переиграл по всем статьям, и я предполагал, что питерцы на таком же уровне проведут и игру с "Ювентусом".

"Зенит" не слабее "Ювентуса", а по некоторым моментам даже интереснее. Надо признать, "Юве" уже не тот. "Зенит" имел полное право не проиграть, и всё к этому шло. Самым справедливым исходом была бы ничья, но, к сожалению, итальянцы таковы. Не мытьём, так катаньем они чего-нибудь сотворяют. А ещё у меня есть вопросы к судье. Нельзя сказать, что он откровенно помогал итальянцам, но был к ним благосклонен точно. И штрафного на Недведе, с которого забил Дель Пьеро, не было! А Малафеев мог бы занять и лучшую позицию, чтобы мяч через него не перелетал, да ещё с такого расстояния", — сказал Маслаченко в интервью изданию "Смена".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru