0
April 25, 2024 22:34:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига России. 22-й тур. Символическая сборная - Face 2 Face Betting
September 22 2008

Премьер-лига России. 22-й тур. Символическая сборная

Журналисты "Чемпионат.ру" составили свою версию символической сборной двадцать второго тура Росгосстрах чемпионата России по футболу. Ввиду того, что блистали в этом туре форварды и игроки центральной зоны, расстановка нашей виртуальной команды получилось немного несимметричной. Впрочем, это не столь важно: сборная ведь символическая, и на поле ей выходить не придётся.

Игорь Акинфеев. ЦСКА. Вратарь.

Прерванная в минувшем туре сухая серия не сказалась на настроении армейского вратаря. Игорь провёл блестящий матч, выручая свою команду, уверенно действуя на выходе и образцово – на линии.

Джордже Йокич. "Томь". Центральный защитник.

Томичи произвели в первом матче Валерия Непомнящего отличное впечатление, в первую очередь умелой игрой в обороне. Йокич был хорош, в том числе и у чужих ворот, забив победный гол метким дальним выстрелом.

Алексей Попов. "Рубин". Центральный защитник.

Новичок казанцев стал одним из главных героев матча со "Спартаком". Нечасто удавалось красно-белым угрожать воротам Рыжикова во многом благодаря стараниям экс-пермяка.

Помпилиу Стойка. "Томь". Левый защитник.

Отпахал по своей бровке от одних ворот до других. В обороне проблем доставляли ему немного, впереди отметился опаснейшим ударом над перекладиной и двумя великолепными подачами, одну из которых воплотил в гол Тарасов.

Флорин Шоава. "Химки". Опорный полузащитник.

Румынский хавбек уверенно справился с обязанностями разрушителя, но главным образом отметился всё же в созидании – две его передачи стали голевыми и помогли "Химкам" добиться важнейшей победы.

Олег Самсонов. "Спартак-Нальчик". Правый полузащитник.

Встречу с "Москвой" провёл на самом высоком уровне, отрабатывая и на фланге, и в центре, куда частенько смещался. На пару с Сирадзе создал два гола в ворота "горожан", мог оформить дубль – не повезло.

Игорь Семшов. "Динамо". Центральный полузащитник.

Наряду с Хохловым помог своей команде обыграть отчаянно сопротивлявшийся "Шинник". В первом тайме воплотил в гол проход Уилкшира по центру, а в концовке матча оформил дубль с передачи Кержакова.

Алан Дзагоев. ЦСКА. Атакующий полузащитник.

Великолепная игра Алана уже никого не удивляет. На сей раз дубль Дзагоева помог армейцам разделаться с действующим чемпионом. Через полузащитника строилось большинство атак красно-синих, но в данной игре Алан особенно хорошо проявил себя в завершении.

Вагнер Лав. ЦСКА. Нападающий.

На счету бразильца – гол с пенальти, результативная передача и постоянная активность у чужих ворот. Будь Вагнер поудачливее в завершающей стадии – мог бы праздновать как минимум дубль.

Давид Сирадзе. "Спартак-Нальчик". Нападающий.

Форвард нальчан оправдал доверие Юрия Красножана не только голом, ставшим победным, но и постоянными открываниями, обострением игры у чужой штрафной, а также отменной голевой подачей на Самсонова.

Дмитрий Сычёв. "Локомотив". Нападающий.

Наконец-то показал, как умеет играть на острие атаки. Действовал очень полезно и в то же время эффективно как для команды, так и для личной статистики: на счету Дмитрия гол после подачи Маминова и результативная передача на Одемвингие.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru