0
April 20, 2024 12:11:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фергюсон поставит Криштиану Роналду в основу - Face 2 Face Betting
September 23 2008

Фергюсон поставит Криштиану Роналду в основу

     Форвард "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду должен в первый раз в этом сезоне выйти в основном составе своего клуба в сегодняшнем поединке 3-го раунда Кубка лиги против "Мидлсбро", сообщает Sky Sports. Португалец раньше срока восстановился после операции на лодыжке (хирургическое вмешательство футболист перенес в начале июля после чемпионата Европы) и уже дважды выходил на замену - в Лиге чемпионов против "Вильярреала" и премьер-лиге против "Челси".

     Теперь, чтобы лучший снайпер "МЮ" прошлого сезона поскорее набрал игровую форму, наставник манкунианцев Алекс Фергюсон собирается выпустить его с первых минут. В последний раз в основе клуба Криштиану Роналду выходил в мае в Москве в финале Лиги чемпионов с "Челси", а в сборной - 19 июня в четвертьфинальном поединке Euro-2008 с Германией.

     Добавим, что в лазарете "МЮ" значатся юный бразильский защитник Фабио да Силва, перенесший операцию на плече, ангольский нападающий Манушу Гонсалвеш и вратари Эдвин ван дер Сар и Бен Фостер. В отсутствие двух последних пост номер один займет Томаш Кушчак.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru