0
March 28, 2024 12:32:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Луюано СПАЛЛЕТТИ: "Поборемся за скудетто с "Интером" и "Ювентусом" - Face 2 Face Betting
September 24 2008

Луюано СПАЛЛЕТТИ: "Поборемся за скудетто с "Интером" и "Ювентусом"

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти оценил шансы своей команды в борьбе за скудетто, а также подтвердил информацию о том, что атакующий полузащитник Франческо Тотти не поможет "волкам" в матче четвёртого тура серии А против "Дженоа".

"Нынешний состав "Ромы" также силён, как и прошлогодний. Поэтому я считаю, что мы сможем составить конкуренцию в борьбе за чемпионство "Интеру" и "Ювентусу". Хотя не исключаю, что в гонку за скудетто вступит кто-то ещё. Мы начали показывать свой истинный уровень уже в матче против "Реджины", что меня несказанно радует. Мы постепенно делаем шаги вперёд.

Безусловно, мы сожалеем, что Франческо не поможет нам в грядущем поединке против "Дженоа". Но его травмированное колено продолжает доставлять ему боль во время игры — мы просто не можем рисковать здоровьем Тотти. Хотя он сам старается забывать о боли и тренироваться. На самом деле это нормальная реакция организма на хирургическое вмешательство после серьёзной травмы. Но иногда боль настолько сильна, что у нас не остаётся сомнений — Тотти нам не поможет", — приводит слова Спаллетти интернет-издание Goal.com.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru