0
April 24, 2024 09:09:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Форвард "МетаДона" не собирается уступать лидерство - Face 2 Face Betting
September 25 2008

Форвард "МетаДона" не собирается уступать лидерство

Несмотря на чувствительные кадровые потери, донецкий "Металлург" продолжил победное шествие, одолев дома львовских "горожан". Одним из лучших в этой встрече был нигерийский форвард донецкого "Металлурга" Санни КИНГСЛИ.

- Санни, как тебе понравилась эта игра?

- "Металлург" в течение всего чемпионата находится на первом месте, поэтому на поединок с нами любой соперник выходит с особым настроем и железной решимостью. В матче с ФК "Львов" мы почувствовали это уже со стартовым свистком арбитра. В первом тайме нам пришлось непросто - упускали очень хорошие моменты, нервничали.

Но в перерыве тренер нас успокоил. Он сказал, что мы действуем хорошо, однако должны быть более внимательными и уверенными в себе, и тогда победим. Коуч оказался прав.

- В следующей встрече вам предстоит провести донецкое дерби. Как команда будет настраиваться на этот поединок?

- Предстоящий матч очень важен. Мы все это знаем, поэтому необходимости как-то особенно настраиваться на дерби у нас нет. "Шахтер" - сильный коллектив, хотя и находится сейчас не в лучшем турнирном положении. Думаю, игра будет очень интересной.

- Ключевые исполнители "Металлурга" не смогут принять участие в этом противостоянии. Насколько это повлияет на ваши действия?

- Именно так и проверяется боеспособность всего коллектива, когда, несмотря на потери, ребята выходят, отдают борьбе все силы, и добывают результат. Безусловно, Чечер и Фернандеш - очень важные фигуры в игре "Металлурга", и наша главная задача теперь - справиться с соперником и без них. Было бы очень обидно упустить свой шанс. Ведь ощутив вкус лидерства, нам уже не хочется расставаться с первой строчкой турнирной таблицы.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru