0
March 29, 2024 10:33:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Константин САРСАНИЯ: «Зимой Аршавин перейдет в один из испанских клубов» - Face 2 Face Betting
September 25 2008

Константин САРСАНИЯ: «Зимой Аршавин перейдет в один из испанских клубов»

Советник президента петербургского «Зенита» по трансферной политике Константин Сарсания почти не сомневается в том, что нападающий клуба Андрей Аршавин покинет клуб по окончании этого сезона.

«Переход Аршавина в один из испанских клубов неизбежен. Он продиктован большим и давним желанием самого Андрея играть в этом чемпионате. Зимой, по всей видимости, мы его отпустим. Что касается «Реала», то этот клуб за хорошие деньги продал Робиньо и, наверное, может позволить себе покупку Аршавина. Но надо подождать зимы, потому что неизвестно, как изменится расклад сил в российских и испанских клубах. Какой-то футболист, может быть, не оправдает надежд руководства либо получит тяжелую травму. А кто-то, наоборот, неожиданно прибавит в мастерстве.

К Аршавину проявляет интерес не только «Реал», но и другие испанские клубы. Так же, как и симпатии Андрея к испанскому чемпионату не ограничиваются «Реалом». Впрочем, на данный момент Андрей живет интересами своего нынешнего клуба. Аршавин умеет играть полезно и эффективно даже тогда, когда находится не в самом лучшем состоянии.

На данный момент полузащитников калибра Андрея Аршавина в российском футболе не видно. Для того чтобы команда не ослабла, нам придется приобретать дорогостоящего легионера. Но ситуация будет осложняться тем, что лимит на легионеров ужесточат. В следующем сезоне будет допускаться присутствие лишь четырех иностранцев на поле в каждой команде. В последние годы руководители нашего футбола действуют в этом отношении последовательно и логично, соблюдая интересы национальной сборной», – рассказал Сарсания в интервью газете «Труд».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru