0
April 18, 2024 20:58:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хиддинк раскрыл свои секреты - Face 2 Face Betting
September 25 2008

Хиддинк раскрыл свои секреты

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк заявил, что последние успехи его команды связаны с кардинальным изменением стиля игры. По словам Хиддинка, возглавив российскую сборную в 2006 году, он работал над повышением эффективности действий футболистов и сделал их игру более современной.
Хиддинк сделал свое заявление 24 сентября на семинаре ведущих европейских тренеров в Вене. Тренер сборной России отметил, что команда стала применять принципы "прогрессивного владения мячом" и "коллективного противодействия".

Голландский специалист считает, что в современном футболе важно, чтобы команда умела проходить расстояние от своих ворот до ворот соперника в высоком темпе, используя короткие передачи. Хиддинк отметил также, что за последние десять лет темп игры значительно возрос, поэтому футболисты должны уметь действовать в условиях дефицита времени и пространства.

Под руководством Гууса Хиддинка сборная России вышла в финальную стадию чемпионата Европы 2008 года и дошла до полуфинала Евро-2008. В первом матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года россияне победили Уэльс (2:1). Хиддинк считает, что его команда должна бороться за первое место в своей отборочной группе, которое даст возможность попасть на ЧМ-2010 напрямую.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru