0
March 29, 2024 16:04:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«От радости оказались где-то в районе луны» - Face 2 Face Betting
June 15 2006

«От радости оказались где-то в районе луны»

После матча с Польшей игроки сборной Германии в один голос хвалили своих защитников, а их оппоненты утверждали, что им не в чем себя упрекнуть.

Нападающий сборной Германии Мирослав Клозе: «Наша команда обладает отличной психологической устойчивостью. Мы создали очень много голевых моментов, но немного не преуспели в их реализации. В конце матча мы забили гол, который имел важнейшее значение. Мы и в дальнейшем должны быть столь же терпеливыми, как сегодня».

Нападающий сборной Германии Оливер Нойвилль: «Несмотря на забитый мяч, я не чувствую себя героем сегодняшнего вечера. Мы заслужили эту победу и должны были побеждать с более крупным счетом. Перед тем, как выпустить меня на замену тренер сказал мне играть на линии их обороны. Я последовал его совету и забил важный гол для нашей сборной».

Полузащитник сборной Германии Михаэль Баллак: «Мы были очень, очень хороши сегодня вечером. Мы имели преимущество и оказывали постоянное давление на оборону соперника. В первом тайме команда играла осторожно, но все же имела пару хороших возможностей отличиться. После перерыва мы прибавили и стали создавать момент за моментом. Победили мы по праву, даже несмотря на то, что успех пришел к нам в самом конце матча. Кроме того, мы хорошо защищались. Спасибо нашим игрокам обороны, которые выиграли подавляющее большинство единоборств»

Защитник сборной Германии Бернд Шнайдер: «Атмосфера на стадионе была фантастической. Мы не переставали атаковать, и когда мяч оказался в сетке, мы от радости оказались где-то около луны».

Защитник сборной Польши Михал Жевляков: «Самое обидное то, что после удаления нашей команде неплохо удавалось сдерживать немцев. Нам не хватило всего двух минут, чтобы заработать очко. К сожалению, судья удалил нашего футболиста тогда, когда мы очень устали».

Полузащитник сборной Польши Эузебиуш Смолярек: «Эта была игра, в который мы должны были бороться на протяжении всех 90 минут. Так и оно было, но в конце мы все же пропустили. Мы отдали все свои силы борьбе, и думаю, ни одному из нас не в чем себя упрекнуть. К сожалению, мы не имеем таких высококлассных игроков, как в немцы. Каждый из наших игроков отдал все, что мог».

Полузащитник сборной Польши Аркадиуш Радомский: «Удар Нойвилля стал для нас смертельным. Мы были опустошены и расстроены. Сегодня на поле была по настоящему жесткая борьба, и мы отдали все свои силы. Мы проиграли, но не испугались, заставив немцев выложиться полностью».

Нападающий сборной Польши Мацей Журавский: «К сожалению, это был не наш матч. Но мы отдали все силы борьбе и действительно можем гордиться собой. Конечно, мы разочарованы, но это футбол, и иногда все происходит не так, как ты хочешь. В целом, я думаю, мы играли очень хорошо».

Защитник сборной Польши Мариуш Йоп: «Все игроки сражались сегодня мужественно. Мы отдали все силы в этом матче, и когда немцы забили, у меня как будто разбилось сердце. Но нам не стыдно за свою игру. В нашем последнем матче на чемпионате против Коста-Рики, мы сыграем в свой футбол. В тот, который умеем».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru