0
April 27, 2024 01:46:01
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 9-й тур. Прогноз специалиста - Face 2 Face Betting
September 26 2008

Премьер-лига Украины. 9-й тур. Прогноз специалиста

Экс-тренер «Закарпатья» дал свой прогноз на матчи 9-го тура Украинской премьер-лиги.

«Динамо» - «Кривбасс» - 3:0

В «Динамо» сейчас ситуация не такая, как раньше, когда некоторых берегли для Лиги чемпионов, некоторых - для чемпионата. Сейчас в основном играют одни и те же исполнители - и играют на приличном уровне. Все-таки можно хорошо действовать через два дня на третий. Так что в данной ситуации для гостей я не вижу шансов на положительный исход матча.

«Шахтер» - «Металлург» Д - 2:1

Горняки наконец должны прервать свою безвыигрышную серию, которая насчитывает уже пять матчей. Непонятно, что с ними происходит, ведь в Лиге донетчане демонстрируют достойную игру, а на чемпионат перестроиться не могут. «Металлург» тоже просто так очки не отдаст, поэтому нас должен ожидать веселый поединок.

ФК «Львов» - «Черноморец» - 1:1

Домашняя победа над «Шахтером» в первом туре - пока что единственная для подопечных Степана Юрчишина в чемпионате, поэтому они приложат максимум усилий, чтобы добиться положительного результата. А вот «моряки» пока только разочаровывают. В чем они преуспели, так это в покупке второсортных футболистов.

«Таврия» - ФК «Харьков» - 1:1

Симферопольцам отступать некуда, учитывая те показатели, которых они добивались в последние годы. Но знаю, что и в ФК «Харьков» после поединка с «Зарей» состоялся серьезный разговор с футболистами, поэтому команды должны выйти и доказать, что они могут играть в футбол.

«Металлист» - «Ворскла» - 2:0

Харьковчанам всегда чуть-чуть не хватает стабильности. Хотя им сейчас осечки допускать нельзя. Тем более что настрой будет еще тот, ведь «Ворскла» иначе показывает неплохой футбол, да и в турнирной таблице «Металлист» идет вслед за полтавчанами. Должны помочь команде Мирона Маркевича и родные трибуны.

«Днепр» - «Металлург» З - 3:1

Это настоящее дерби, где встречаются представители соседних областей. Я помню, как в мою бытность игроком «Днепра» мы настраивались на матчи с запорожцами. В родных стенах днепряне должны обыгрывать своего оппонента, да и происходило это в Днепропетровске практически всегда.

«Ильичевец» - «Арсенал» - 0:0

Учитывая показатели, очки нужны обеим командам. Правда, на мой взгляд, победа не достанется турнирные никому.

«Заря» - «Карпаты» - 1:1

В последнее время львовяне довольно уверенно выступают на выезде. В свою очередь луганчане никак не могут победить дома. Так что борьба ожидается еще та. Думаю, что в этом поединке победитель выявлен не будет.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru