0
April 25, 2024 19:38:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Раньери осудил Моуриньо - Face 2 Face Betting
September 27 2008

Раньери осудил Моуриньо

Наверное, многие из болельщиков "Ювентуса" и "Интера" помнят летнюю перепалку главных тренеров своих любимых команд Клаудио Раньери и Жозе Моуриньо соответственно. Напомним, что "великий и милостивый" португалец закрыл те недавние споры, длившееся на протяжении месяца.

Теперь можно явно утверждать, что война двух бывших рулевых "Челси" возобновилась. Как известно, Жозе Моуриньо отказался давать пресс-конференции, наделив этим почётным правом своего помощника Джузеппе Барези.

Но после этого шага на португальца сразу же накинулась пресса и коллеги по тренерскому цеху. Так, например, рулевой "Лечче" Марио Баретта не подбирал особых слов в адрес Моуриньо, потребовав от него большего уважения к журналистам и болельщикам "Лечче", которые так и не дождались выступления португальца после матча с их любимой командой.

Теперь и Раньери поддержал почин Баретты, осудив португальца: "Как будто трудно дать небольшое интервью после матча? В Италии все прекрасно знают, что если ты уважаешь футбольных болельщиков, то ты должен присутствовать на пресс-конференции. Это часть нашей работы, именно тренеры должны удовлетворять любопытство миллионов фанатов"

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru