0
April 25, 2024 05:25:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 9-й тур. "Ильичевец" - "Арсенал". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
September 29 2008

Премьер-лига Украины. 9-й тур. "Ильичевец" - "Арсенал". Послематчевая пресс-конференция

Александр Заваров, главный тренер ФК «Арсенал»:

— Кто больше хотел, тот и выиграл. Это нормальное явление. Немного сложнова-то после более-менее удачных игр собрать команду и психологически настроиться. Это сегодня было видно. После упорной борьбы с «Шахтером» было сложно… Те игроки, которые находятся у нас в аренде, иностранцы, которые ужа давно здесь должны добавлять, а не делать одолжение играть в футбол. Сравняв счет, футболисты испугались непонятно кого, чего и не показали свою игру. Проблемы есть и очень большие в психологическом плане. Тяжело мы отходим от игр с «Шахтером», «Динамо»… Такое ощущение, что чем сильнее соперник — тем мы лучше играем. Сегодня чисто психологически мы проиграли полностью. Не говорю, что шапкозакидательство было, но… примерно такое.

Илья Близнюк, и. о. главного тренера ФК «Ильичевец»:

— Хотелось бы по-первых поблагодарить всю команду, руководство, тренерский штаб, докторов, массажистов, которые в полной мере готовили команду, очень переживали за эту игру. Та самоотдача, которая присутствовала в игре команды порадовала всех, а болельщиков в первую очередь. Ребята были единым коллективом, бились друг за друга. Я очень рад, что матч закончился в нашу пользу.

— Прокомментируйте пожалуйста перестановки…

— Мы анализируем соперника, и вся подготовка идет на основе анализа и выкладок. Команда готовилась целенаправленно к этому матчу, зная сильные и слабые стороны «Арсенала».

— Чем все же была вызвана замена вратаря?

— После игры в Запорожье мы дали шанс Глущенко. Считаю, что сегодня он сыграл на должном уровне. На Игоря мы все равно рассчитываем. Он ведущий игрок команды, он лидер команды, у него богатый опыт и никто его со счетов не сбрасывает. Это нормальная, здоровая конкуренция, которая еще никому не вредила.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru