0
March 29, 2024 17:13:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Алиев грозится забить "красавец" и "Фенербахче" - Face 2 Face Betting
September 29 2008

Алиев грозится забить "красавец" и "Фенербахче"

Легко разделавшись с "Кривбассом" 3:0, "Динамо" в хорошем настроении отправится на завтрашний матч Лиги чемпионов против "Фенербахче" в Стамбул. В особенности это касается полузащитников команды Александра Алиева и Милоша Нинковича, забивших в разминочной игре с криворожанами на двоих три красавца-гола дальними ударами. Но если серб подловил экс-вратаря "Днепра" Артема Куслия на выходе, забросив мяч ему за спину, то Алиев попросту "прошил" ворота соперника силовыми "выстрелами" своей "убойной" правой. Мяч будто и летел туда, где стоял голкипер, но в последний момент поменял направление полета и пролетел мимо его рук.

"Ничего особенного. Просто получилось ударить так, как я это делаю на тренировках, — прокомментировал свои чудо-голы Алиев. — Если попадаю по центру мяча, для вратаря очень тяжело справиться с таким ударом. Можете спросить у наших киперов".

Впрочем, не все так просто, как говорит автор дубля. На "Арсенал" в Лиге чемпионов он вышел в новых бутсах, в которых исполнение стандартов, конька Александра, у него явно не заладилось. В игре против "Кривбасса" Алиев одел старую обувку и, как результат, "выстрелил" дуплетом. "Не знаю, какие бутсы одену в Стамбуле, это будет зависеть от погоды. Но, думаю, следующий такой гол я забью именно "Фенербахче".

"Буду только рад, если это произойдет", — сказал нам президент "Динамо" Игорь Суркис.

Правда, вопрос, как отыграет Алиев, если на поле не выйдет его давний партнер по связке Милевский. По мнению многих, в отсутствие своего друга Александру было крайне тяжело в игре с "Арсеналом" раскрыть весь свой потенциал, в частности, диспетчерский.

"Артем долго не тренировался в общей группе, сегодня разминался, — сказал нам вчера президент "Динамо". — В каком он сейчас состоянии, мне сложно сказать. Все зависит от тренера: рискнет он или нет поставить футболиста. У Милевского несерьезное, но болезненное повреждение. И только время может его поставить в строй. Я думаю, ему надо долечиться, чтобы ради одной игры не потерять весь сезон. Рисковать им никто не будет. Конечно, такая потеря скажется на игре команды. Но за счет самоотверженности ее можно компенсировать".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru