0
April 23, 2024 19:11:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига России. 23-й тур. Символическая сборная - Face 2 Face Betting
September 29 2008

Премьер-лига России. 23-й тур. Символическая сборная

Журналисты "Чемпионат.ру" составили свою версию символической сборной двадцать третьего тура Росгосстрах чемпионата России по футболу.

Юрий Жевнов. "Москва". Вратарь.

Семь ударов в створ ворот "горожан" нанёс "Рубин" – разной степени опасности, но со всеми голкипер справлялся неизменно здорово. На его счету не только сейвы, но и уверенная игра на выходах.

Александр Анюков. "Зенит". Правый защитник.

Постоянными подключениями в атаку вымотал своих оппонентов на фланге, а в обороне сыграл без лоска, но очень надёжно, не позволив ничего создать на своём краю.

Иван Черенчиков. "Амкар". Центральный защитник.

Кого ни поставит Божович в центр обороны, все играют просто здорово. Вот и Черенчиков провёл отличный матч и на пару с Нарубиным может поделить лавры спасителя "Амкара". Наглухо выключил из игры Топича, справился с опекой и его партнёров по атаке, в сложных моментах хладнокровно разряжал обстановку в штрафной.

Себастьен Пюйгренье. "Зенит". Центральный защитник.

На пару с Губочаном сыграл очень надёжно, не дав атаке "Локомотива" пространства, постоянно опережая активного Одемвингие. Был хорош на "втором этаже". Забил гол после подачи Домингеса.

Малик Фатхи. "Спартак". Левый защитник.

Забил победный мяч в ворота "Шинника", спокойно "съел" своих оппонентов на правом фланге, не давая создавать остроту с этого края. Во многом его игра привела к замене Яшина.

Евгений Алдонин. ЦСКА. Опорный полузащитник.

Забил победный гол в ворота "Томи", прекрасно справлялся и со своими непосредственными обязанностями, перекрыв кислород центральной оси "Томи" во главе с Тарасовым.

Алехандро Домингес. "Зенит". Атакующий полузащитник.

Именно выход аргентинца на замену на 55-й минуте стал предвестником разгрома "Локомотива". Сначала Алехандро выполнил великолепную подачу на Пюйгренье, ставшую голевой, а затем отличился и сам, реализовав выход один на один.

Алан Дзагоев. ЦСКА. Атакующий полузащитник.

Поначалу немного увязал в оборонительных порядках томичей, но быстро разбегался и в своей фирменной манере создавал остроту везде, где появлялся. Забил важный первый гол со штрафного, с его подачи началась вторая голевая атака, и даже удалению в составе гостей предшествовал его блестящий пас.

Игорь Денисов. "Зенит". Атакующий полузащитник.

До выхода на поле Домингеса именно Игорь был самым острым игроком в составе питерцев. Отдал голевую передачу Файзулину, мог отличиться и сам. Получалось у него и тащить мяч к чужим воротам, и обострять игру пасами. В общем, порадовал Хиддинка.

Ян Коллер. "Крылья Советов". Нападающий.

Рослый чех в матче-триллере в Самаре проявил незаурядную волю к победе, практически в одиночку пытаясь вытащить для "Крыльев" три очка. И если пара Колодин – Фернандес с его опекой справилась, то после ухода защитника сборной в связи с травмой чех добился-таки своего, оформив дубль.

Эктор Бракамонте. "Москва". Нападающий.

Не засадил в своё время Олег Блохин Эктора на лавку за компанию с Лопесом и, надо полагать, не жалеет. Прекрасный гол форварда принёс победу над "Рубином", а его открывания и рывки весь матч создавали напряжение у ворот Рыжикова.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru