0
April 20, 2024 12:03:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
АЛЕКС: «Этот матч будет вызовом для нас» - Face 2 Face Betting
September 30 2008

АЛЕКС: «Этот матч будет вызовом для нас»

Бразильский плеймейкер «Фенербахче» Алекс на предматчевой пресс-конференции отметил большую важность для своей команды предстоящей игры с киевским «Динамо».

«Этот матч будет вызовом для нас. Мы начали кампанию в Лиге чемпионов с поражения, так что важность этого матча (с «Динамо» - ред.) еще больше возросла. Мы хотим исправиться за наше поражение от «Порту», - сказал он.

«Мы все играем в футбол долгое время, поэтому в нашем лагере нет никакого негатива. Я уверен, что мы сможем пройти через эти трудные времена достаточно быстро. Несмотря на проигрыш в первом матче, у нас еще пять игр и 15 возможных очков. Но пока нам надо выиграть предстоящий матч», - приводит слова Алекса официальный сайт клуба.

В свою очередь хорошо отстоявший в последнем матче чемпионата голкипер Волкан Бабачан, который, очевидно, выйдет в основе вместо более опытного и известного Волкана Демиреля, готов дебютировать в Лиге чемпионов. «Буду я играть или нет - зависит от тренера. Я считаю, что имею достаточно опыта и знаю, что каждая игра в этом турнире тяжелая. Если бы мы выиграли первый матч против «Порту», то нам было бы легче».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru