0
April 20, 2024 11:09:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига чемпионов. "Фенербахче" - "Динамо". Прогнозы специалистов - Face 2 Face Betting
September 30 2008

Лига чемпионов. "Фенербахче" - "Динамо". Прогнозы специалистов

       Александр Хацкевич (экс-игрок "Динамо"): "1:2. Несмотря на то, что в достаточно короткий срок в "Динамо" многое изменилось: новые молодые исполнители, новый тренер, привнесший свое видение футбола, команда выглядит целостно и показывает очень содержательную игру. Поэтому сомнений в том, что киевляне способны одолеть на выезде "Фенербахче", у меня нет никаких! Главное - динамовцы научились максимально использовать голевые моменты".
      Борис Игнатьев (экс-тренер сборной России): "1:3. Хорошо знаком с манерой работы и со стилем игры команд, возглавляемых Юрием Семиным. Не сомневайтесь - под его руководством "Динамо" будет идти только по восходящей. Вы же видели, как Юрий Павлович выстроил тактику в поединке с "Арсеналом". Уверен, приготовил наставник киевлян сюрприз и для турок - конечно, с учетом того, что это выездная игра. Но в нынешнем состоянии "Фенербахче" динамовцы должны разорвать стамбульский клуб на контратаках".
      Анатолий Заяев (заслуженный тренер Украины): "0:1. Полагаю, динамовская оборона сумеет справиться с эмоциями и сыграет не менее слаженно, чем в последних матчах. Турецкая команда сейчас пребывает в кризисе. Понятно, что экспансивные стамбульские фанаты будут давить, но футболистам все 90 минут нужно слышать только партнеров на поле. Ну а в том, что подопечные Семина, ныне отлично действующие в атаке, забьют, -- даже не сомневаюсь! Прогнозируя один гол в ворота турок, в душе, конечно, желаю, чтобы динамовцы провели не менее двух мячей".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru