0
April 27, 2024 00:57:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вадим МИЛЬКО: «Очень хочется обыграть «Динамо» - Face 2 Face Betting
September 30 2008

Вадим МИЛЬКО: «Очень хочется обыграть «Динамо»

Для бывшего динамовца, а ныне футболиста ФК «Харькова» Вадима Милько матч с «Динамо» будет особенным.

- Вадим, как считаешь, ничья с «Таврией» - это приобретение одного очка или потеря двух?

- Если бы до игры сказали, что мы сыграем в Симферополе с «Таврией» вничью 1:1, то расценил бы это как хороший результат. Но ведь выигрывали по ходу матча и пропустили на последней минуте. Поэтому считаю, что потеряли два очка. Думаю могли спокойно довести матч до победы. Всё было в наших руках. Но таково стечение обстоятельств. Я уже не знаю, что и говорить по этому поводу.

- К тому же и по содержанию игра «Харькова» в Симферополе ведь вышла куда более убедительнее, чем, к примеру, в предыдущем туре в матче против «Зари».

- Конечно, играли мы получше. После поражения от «Зари» мы получили небольшой нагоняй от тренеров. Все ребята сплотились. И в обороне сыграли неплохо, и в атаке. У нас многое получалось. К тому же соперник давал нам играть. Думаю, что матч против «Таврии» был гораздо более убедительным с нашей стороны по сравнению с последними играми.

- И тем не менее в графе «победы» по-прежнему «0». Угнетает это морально?

- Думаю, что после игры в Симферополе настроение у ребят всё же стало получше. После того, что было с «Зарей», хорошо, что мы так сыграли. На ближайший матч против киевского «Динамо» мы как следует настроимся. Во всяком случае я на киевлян буду очень сильно настраиваться.

- Надо полагать, что для тебя, бывшего киевского динамовца это будет особый матч?

- У меня действительно будет двойная мотивация. Я всем буду говорить, что надо постараться обыграть «Динамо». Мне этого очень хочется.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru