0
March 28, 2024 15:43:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Станислав БОГУШ: "Только победа - другого нам не надо" - Face 2 Face Betting
September 30 2008

Станислав БОГУШ: "Только победа - другого нам не надо"

       Почти наверняка в игре с "Фенербахче" за последний рубеж будет отвечать 24-летний новичок киевлян, Голкипер, перешедший в "Динамо" из запорожского "Металлурга" и вытеснивший из состава Александра Шовковского, своей уверенной игрой не дает усомниться в правильности выбора главного тренера. Вот и в матче последнего тура против "Кривбасса" Богуш отстоял на ноль, доведя свою серию "сухих" матчей в чемпионате до шести.

       - Если честно, поединок против "Кривбасса" напомнил мне немного игру предыдущего тура в Одессе, с "Черноморцем", - отметил Богуш в разговоре с корреспондентом "СЭ". - И дело, пожалуй, не только в итоговом счете, но и в том, как развивались события в матче. Мы понимаем, что очки сейчас терять нельзя, тем более дома, поэтому подошли к этому поединку со всей ответственностью и, считаю, показали довольно-таки хорошую игру.
       - На матче с "Кривбассом" присутствовали наблюдатели "Фенербахче". Как думаете, им удалось увидеть реальную силу своего будущего соперника или "Динамо" способно еще прибавить?
       - На мой взгляд, говорить о реальной силе "Динамо" только по матчу с криворожским клубом не стоит. Все-таки команда Олега Тарана играет немного в другой футбол, чем наши соперники по групповому турниру Лиги чемпионов. Думаю, вы сами видели, какая по накалу игра была против лондонского "Арсенала", и какая - против "Кривбасса". Я уверен, что мы способны на большее, и думаю, в Стамбуле мы это продемонстрируем,
       - В шестом матче подряд в чемпионате вы сохранили свои ворота в неприкосновенности. Это добавит уверенности в своих силах накануне встречи с "Фенербахче"?
       - Честно говоря, особо над этим не задумывался. Хотя за своей статистикой, не скрою, слежу и, конечно же, доволен, что играю на ноль. Но это ведь не только моя заслуга, а достижение всей команды, которая играет на результат. Могу только поблагодарить ребят, вместе с которыми делаю одно дело. Моя задача - выходить на поле и показывать все, что я умею.
       - Но психологически это наверняка помогает?
       - Даже не знаю, что сказать. Просто стараюсь об этом не думать. Для меня главное - успехи команда, а уже потом личные,
       - Турецкие болельщики славятся своей агрессивностью. Вы готовы к тому, что придется играть под постоянным прессингом трибун?
       - Против турков играть не приходилось ни в составе молодежной сборной, ни в составе клуба. Для меня, конечно, атмосфера на стадионе "Шюкрю Сарачоглу" будет немного непривычной, но я не думаю, что происходящее на трибунах может повлиять на мою игру.
       - Какой результат устроит "Динамо" в Стамбуле?
       - Только победный. Нам другого не надо ( улыбается).

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru