0
April 19, 2024 02:42:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига чемпионов. Второй тур. Анонс матчей среды - Face 2 Face Betting
October 1 2008

Лига чемпионов. Второй тур. Анонс матчей среды

В среду состоятся еще восемь матчей второго тура группового раунда Лиги чемпионов. Серьезное испытание предстоит донецкому “Шахтеру”, которому в гости пожалует “Барселона”. Подопечные Мирчи Луческу успешно стартовали в нынешнем турнире, обыграв на выезде швейцарский “Базель” (2:1). Дружина же Хосепа Гвардиолы на своем поле взяла верх над португальским “Спортингом” (3:1). Четыре года назад “горняки” дома сумели одолеть “каталонцев”, отгрузив в их ворота два безответных мяча. Правда, в гостях соперник разгромил украинский клуб (3:0).

В этой же группе “Спортинг” у себя примет “Базель”. В прошлом сезоне лиссабонской команде удалось выбить швейцарцев из розыгрыша Кубка УЕФА (0:2, 3:0). Напомним, что в составе португальской дружины выступает российский легионер Марат Измайлов. Однако его участие в сегодняшней игре находится под вопросом, поскольку в дерби с “Бенфикой” бывший “железнодорожник” повредил колено.

Финалист последней ЛЧ лондонский “Челси” на выезде встретится с румынским ЧФР. В первом туре “аристократы” дома разнесли в пух и прах французский “Бордо”, четыре раза вынудив Ульриша Раме вынимать спортивный снаряд из сетки. Что же касается “Клужа”, то он преподнес самую громкую сенсацию текущего розыгрыша самого престижного европейского клубного турнира, победив в гостях итальянскую “Рому” (2:1).

В параллельном поединке “Бордо” на своем поле померится силами с римлянами. На европейской арене эти команды уже встречались. В третьем раунде Кубка УЕФА 1990/91 гг. французский клуб уступил своему сопернику с общим счетом (0:7). В предстоящем матче из-за трамвы может не сыграть основной голкипер жирондистов Раме, что, безусловно, станет большой потерей для дружины Лорана Блана.

“Панатинаикос” в гостях будет экзаменовать еще одного дебютанта Лиги чемпионов, кипрский “Анортосис”. Греческая команда неудачно стартовала в нынешнем розыгрыше самого главного турнира Старого Света, проиграв дома итальянскому “Интеру” (0:2). А вот подопечные Темури Кецбая в своей первой игре на столь высоком уровне отобрали очки у немецкого “Вердера” (0:0).

Центральный же поединок в группе В пройдет в Милане, где местный “Интер” сразится с “Вердером”. Команда Жозе Моуриньо подошла к сегодняшней встрече не в самом лучшем настроении. Напомним, что в минувшее воскресенье она в дерби уступила одноклубникам Андрея Шевченко. В Лиге чемпионов пути соперников пересекались в сезоне 2004/05 гг. В Италии, благодаря двум точным ударам Адриано, успех праздновали хозяева поля, а в Германии была зафиксирована ничья (1:1).

Один из фаворитов текущего розыгрыша самого престижного европейского клубного турнира “Ливерпуль” дома примет голландский ПСВ. Две недели назад мерсисайдцы на выезде одолели марсельский “Олимпик”. Причем, по ходу встречи им пришлось отыгрываться. Подопечные же Хууба Стевенса несколько неожиданно на своем поле проиграли мадридскому “Атлетико”, пропустив в свои ворота три безответных мяча. В последний раз эти команды встречались в ЛЧ-2006/07 гг. В Эйндховене соперники сыграли в нулевую ничью, а на “Энфилде” дружина Рафаэля Бенитеса оказалась сильнее (2:0).

Марсельский “Олимпик” отправится в столицу Испании, где его будет ждать “Атлетико”. Бывшая команда Дмитрия Сычева с учетом матчей национального первенства и на Кубок Лиги не может победить вот уже в пяти играх кряду. Ну а “матрасники” в четырех домашних встречах с представителями Франции одержали три победы и один раз свели поединок вничью.    

Что и где можно посмотреть?
01.10.2008. “Шахтер” – “Барселона”. Телеканал Украина, НТВ+Спорт 21:20.
01.10.2008. “Интер” – “Вердер”. Телеканал Спорт 1, НТВ+Классика. 21:30.
01.10.2008. “Атлетико” – “Олимпик” Марсель. Телеканал Спорт 2, НТВ+Теннис. 21:30.
01.10.2008. “Бордо” – “Рома”. Телеканал Спорт 3. 21:30.
01.10.2008. “Ливерпуль” – “Эйндховен”. Телеканал РТР-Спорт. 21:30.
01.10.2008. “Клуж” – “Челси”. Телеканал Спорт 3. 23:35
01.10.2008. “Спортинг” – “Базель”. Телеканал Спорт 2, НТВ+Онлайн. 23:45.
 
Если вы хотите получить на свой мобильный последние результаты Лиги чемпионов, то необходимо в день матчей отправить на номер 4505 SMS следующего содержания:
RES CHL
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru