0
April 16, 2024 20:05:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий ТИМОЩУК: "Оба поражения одинаково незаслуженны" - Face 2 Face Betting
October 1 2008

Анатолий ТИМОЩУК: "Оба поражения одинаково незаслуженны"

Полузащитник "Зенита" Анатолий Тимощук по окончании матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против "Реала" был недоволен реализацией моментов и судейством швейцарского арбитра Массимо Бузакки.

"Не хватило хладнокровной реализации моментов. Атакуем, создаём отличные возможности, но их либо не реализуем, либо нам не везёт. К тому же присутствовали ошибки арбитра. В эпизоде со вторым голом ван Нистелрой подрабатывает себе мяч рукой, а судья говорит, что это было неспециально. Плюс не замечает игру рукой игроков "Реала" в своей штрафной, а назначает штрафной в нашу сторону, даёт жёлтую карточку. Для меня это всё непонятно", – приводит слова Тимощука корреспондент "Чемпионат.ру" Сергей Знаменский.

Тимощук также оценил шансы "Зенита" на выход из группы и сравнил "Реал" с "Ювентусом", отдав предпочтение "королевскому клубу": "Пока есть шансы, нужно бороться и идти к той цели, которую мы перед собой поставили, — выходу из группового этапа турнира. Мы показываем хороший футбол, но, к сожалению, нет результата. Повернём лицом к себе фортуну, улучшим реализацию и будем смотреться гораздо мощнее. Я думаю, что мадридская команда классом и подбором игроков будет повыше "Ювентуса". Но оба поражения одинаково незаслуженны".

Напомним, что матч между "Зенитом" и "Реалом" завершился победой испанской команды со счётом 2:1.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru