0
March 29, 2024 11:26:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей НЕСМАЧНЫЙ: «Думаю, со своей задачей я справился» - Face 2 Face Betting
October 1 2008

Андрей НЕСМАЧНЫЙ: «Думаю, со своей задачей я справился»

Защитник киевского «Динамо» Андрей Несмачный удачно вошел в игру с «Фенербахче» после травмы Бадра Эль Каддури.

- Думаю, со своей задачей я справился. В конце матча мы отдали инициативу «Фенербахче», но опасных моментов у наших ворот не было. Все ребята справились со своими задачами на сто процентов. Возможно, снова подвела реализация голевых моментов, но из-за ничейного результата, думаю, не стоит расстраиваться.

- Отдав инициативу, вы сделали это специально или соперник заставил вас закрыться в защиту?

- Думаю, мы специально отдали соперникам инициативу, чтобы они больше атаковали и открывали нам свободные зоны для контратак. Что-то получилось, что-то - нет, но это футбол...

- «Динамо» заработало одно очко или потеряло два?

- Думаю, мы заработали один пункт в турнирную таблицу. А ведь все могло сложиться иначе... Поэтому результат можно считать положительным.

- В первом тайме казалось, что если «Динамо» чуть-чуть прибавит, то вполне может забить мяч...

- Да, я с вами согласен. Когда сидел на лавке запасных, то словил себя на мысли, что это не та команда, с которой мы играли два года назад. Сегодня ее можно было спокойно обыгрывать. Если бы удалось чуть прибавить, по-другому распорядиться своими моментами, то вполне могли увозить из Стамбула три очка.

- В концовке второго тайма команда практически остановилась. С чем это связано?

- Необходимо, чтобы сначала улеглись эмоции после матча. Необходимо еще раз просмотреть поединок в записи, разобрать все моменты, и только тогда можно будет говорить о перипетиях матча в деталях.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru