0
March 28, 2024 22:15:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига чемпионов. "Шахтер" - "Барселона". Прогнозы специалистов - Face 2 Face Betting
October 1 2008

Лига чемпионов. "Шахтер" - "Барселона". Прогнозы специалистов

Геннадий ОРБУ (экс-полузащитник «Шахтера»): «1:1. Конечно, игра с «Барселоной» будет очень непростой для «Шахтера», но мне кажется, что дома донетчане не проиграют. При своих болельщиках команда должна забить гол. Также горнякам необходимо реабилитироваться за свое незавидное положение во внутреннем чемпионате, поэтому, думаю, они приложат все силы, чтобы достичь результата. Но неоспорима и сила соперника, поэтому я ставлю на ничью».

Григорий ЯРМАШ (защитник сборной Украины): «0:0. Ставлю на такой результат, поскольку очень хочу, чтобы не пропустил мой друг Андрей Пятов. Понимаю, что победить «Барселону» будет невероятно сложно, но за «Шахтер» буду переживать. А отдельно -- не только за Пятова, но и за Диму Чигринского и Сашу Чижова, если он появится на поле».

Олег ЯЩУК (нападающий «Серкль-Брюгге»): «0:2. Горняки, несмотря на то, что будут принимать соперника дома, не смогут ничего противопоставить «Барселоне». Оппоненты, насколько я знаю, сейчас пребывают в разном состоянии: у «Шахтера» -- спад, а каталонцы, похоже, поймали свою игру. Думаю, гости постараются установить тотальный контроль над мячом».

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru