0
April 18, 2024 11:19:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Шотландия напомнила, что готова провести Евро-2012 - Face 2 Face Betting
October 1 2008

Шотландия напомнила, что готова провести Евро-2012

Шотландская футбольная ассоциация готова моментально вступить в борьбу за Евро-2012, если Украина и Польша лишаться права провести следующий чемпионат Европы. Вчера УЕФА предупредила правительство Польши, что их вмешательство в деятельность федерации футбола может угрожать их статусу хозяина турнира, сообщает The Press Association.

"Наша позиция предельно ясна. В случае, если Украина и Польша потеряют право провести Евро-2012 и будет объявлен новый конкурс, то мы будет стремиться, чтобы наша заявка была рассмотрена УЕФА", - сказал руководитель шотландского футбола Гордон Смит сказал в интервью изданию The Scotsman.

Напомним, что в понедельник руководство федерации футбола Польши было временно отстранено от деятельности и был назначен специальный "администратор", который будет исполнять обязанности руководителя на это время. Однако, УЕФА и ФИФА опубликовали совместное заявление, в котором указали, что не признают "администратора" и считают действительным предыдущее руководство федерации.

Отметим, что на прошлой неделе УЕФА оставило Украине и Польше право провести Евро-2012, однако настоятельно рекомендовало ускорить процесс подготовки. О следующий шагах УЕФА и ФИФА станет известно после встречи в Цюрихе 23-24 октября этого года.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru