0
«Торпедо» вышел в четвертьфинал Кубка России - Face 2 Face Betting
March 13 2006

«Торпедо» вышел в четвертьфинал Кубка России

Московский футбольный клуб «Торпедо» вышел в четвертьфинал Кубка России. В воскресенье в ответном матче 1/8 финала черно-белые вырвали путевку в следующий круг у ФК «Москва», победив со счетом 3:1.

Первый поединок завершился со счетом 2:1 в пользу «Москвы», поэтому перед второй встречей торпедовцы находились в непростой ситуации. Более того, на 9-й минуте игры Дмитрий Кириченко вывел «Москву» вперед. Однако подопечные Сергея Петренко нашли в себе силы переломить ситуацию. На 37-й минуте Кантонистов сравнял счет, а еще через две минуты Александр Панов сделал счет 2:1 в пользу своей команды. Третий мяч в ворота «Москвы» влетел на последней минуте игры. Свое веское слово сказал 17-летний Павел Мамаев, который вывел «Торпедо» в 1/4 финала Кубка России.

Александр Панов, который поучаствовал во взятии ворот соперника, так прокомментировал прошедшую встречу.

- Хороший был матч. Я думаю, что обе команды продемонстрировали хорошую игру. «Москва» в первом матче все-таки выглядела очень прилично. Если бы мы не верили в общую победу, мы бы не выиграли. Мы не думали об этом, поэтому выиграли.

Следующим соперником «Торпедо» будет питерский «Зенит», уступивший в Пятигорске с минимальным счетом 0:1 «Тереку», но за счет победы в первом матче 2:0 команда прошла дальше.