0
March 29, 2024 15:17:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Маурицио ТРОМБЕТТА: "Мы можем удивить "Челси" - Face 2 Face Betting
October 1 2008

Маурицио ТРОМБЕТТА: "Мы можем удивить "Челси"

ЧФР после сенсационной победы двухнедельной давности над "Ромой" (2:1) надеется дома отобрать очки у финалиста прошлого розыгрыша Лиги чемпионов "Челси", который в первом туре разгромил "Бордо" со счетом 4:0. "Думаю, мы можем удивить "Челси", - сказал итальянский наставник ЧФР Маурицио Тромбетта. - Возможно, преподнести сюрприз было легче в матче с "Ромой, поскольку этого никто не ожидал".

В домашнем матче с "Челси", скорее всего, будет побит рекорд посещаемости румынского клуба, на стадионе которого летом были оборудованы еще 23 тысячи сидячих мест, сообщает официальный сайт УЕФА. "Поддержка болельщиков нам определенно поможет, - заметил Тромбетта. - Однако все решится именно на поле".

"Челси" - очень мощная команда, за которую выступают звезды, - добавил наставник. - Но если мы будем думать только о них и о нашем предельном уровне, то проиграем еще до начала матча. Мы не придерживаемся такой философии. Мои игроки очень мотивированы и находятся в хорошей форме, поэтому могут показать все, на что способны".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru