0
March 29, 2024 09:21:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига чемпионов. ЧФР - "Челси". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
October 2 2008

Лига чемпионов. ЧФР - "Челси". Послематчевая пресс-конференция

После нулевой ничьей с "Челси" тренер ЧФР Маурицио Тромбетта назвал вечер "фантастическим". Он добавил, что чемпион Румынии "доказал, что является большим клубом", хотя и мог "сделать больше". Наставник лондонцев Луис Фелипе Сколари был рад завоеванному очку. Учитывая травму Дидье Дрогба, португальский специалист уже думал о воскресной встречей с "Астон Виллой" в чемпионате Англии. ЧФР и "Челси" делят первое место в группе А перед третьим туром, в котором румыны сыграют в Бордо, а англичане примут у себя "Рому".

Главный тренер ЧФР Маурицио Тромбетта:
Я очень доволен результатом, выступлением своих игроков и атмосферой, которую создали болельщики на стадионе. Фантастический вечер. Мы сыграли вничью с командой, которая едва не стала победительницей Лиги чемпионов. Мои футболисты оставили все силы на поле, так что я рад. Я произвел всего одну замену из тактических соображений и потому, что не заметил, чтобы кто-то из игроков устал. Конечно, мы могли сделать больше, ведь всегда есть к чему стремиться. Но мы и так доказали, что являемся большим клубом. Мы набрали четыре очка и идем вровень с "Челси", но нашей задачей по-прежнему остается третье место в группе. "Челси" тоже отдал все силы, но ничего не смог поделать. "Бордо" потерпел два поражения, но каждый участник группового этапа Лиги чемпионов заслуживает уважения. "Бордо" - тоже очень сильная команда, так что мы не можем позволять себе думать, что с ней будет легко играть.

Главный тренер "Челси" Луис Фелипе Сколари:
Мы играли не так хорошо, как в других матчах, но в итоге я доволен взятым очком. Результат считаю хорошим, потому что Дидье покинул поле из-за травмы, а Джон Терри и Алекс играли 50 минут через боль. Добиться большего было невозможно. Конечно, мы сыграли ниже своего уровня. Игроки подустали, и я не могу винить их. Кому-то может не нравиться местный газон, но с полем все было в порядке. Травмы случаются на тренировках и во время матчей. На этом уровне травмы случаются постоянно, даже в Лондоне. Мы знали, что у Терри и Алекса проблемы со здоровьем, но перед матчем я проконсультировался с доктором. Теперь даже не знаю, на кого могу рассчитывать в воскресной игре. Надо подумать, кого включить в состав. Это был мой первый матч у руля "Челси", когда мы не смогли поразить ворота.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru