0
April 26, 2024 23:51:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок УЕФА. "Металлист" - "Бешикташ". Прогноз специалистов - Face 2 Face Betting
October 2 2008

Кубок УЕФА. "Металлист" - "Бешикташ". Прогноз специалистов

Бывшие игроки "Металлиста" дали свой прогноз на сегодняшний матч харьковской команды с турецким "Бешикташем".

Владимир ЛИНКЕ (экс-нападающий "Металлиста") - 3:1
"Не сомневаюсь в том, что "Бешикташ" с первых минут будет действовать строго от обороны со ставкой на контратаку. Думаю, в Стамбуле турки отлично поняли, что у харьковчан команда хорошего класса, она опасна в атаке и умеет надежно играть в защите. А так как у гостей есть в запасе домашняя победа со счетом 1:0, то их вполне устроят нули на табло (хотя идеальным вариантом для них будет забить один мяч). Поэтому они и будут беспокоиться в первую очередь о сохранности собственных ворот. А вот "Металлисту" еслт он пропустит, придется необычайно трудно. Задание подопечных Мирона Маркевича и так непростое, а тут еще для его выполнения придется забивать сразу три гола. Впрочем, задач, которые нельзя решить, в футболе, как известно, не существует".

Игорь КУТЕПОВ (экс-вратарь "Металлиста") - 2:0
"Если "Металлист" сыграет так же, как и в первом матче в Стамбуле, то не сомневаюсь, что проблем в достижении необходимого результата у него не будет. Правда, кое в чем, на мой взгляд, харьковчанам все же стоит улучшить свою игру. Как по мне, в Турции, за исключением Эдмара, вся полузащита команды Мирона Маркевича смотрелась не очень убедительно. Если хавы сыграют на своем привычном уровне, то это позитивно скажется на обострении ситуации у ворот гостей. Не сомневаюсь в том, что возможность отличиться у "металлистов" будет, и не одна. Очень важно их не транжирить, а относиться к ним бережно. Сейчас много критикуют Девича. Я считаю, что все проблемы Марко лежат в области психологии, и очень скоро он с ними окончательно разберется".

Роман ПЕЦ (экс-защитник "Металлиста") - 2:0
"Первая игра в исполнении "Металлиста" мне очень понравилась. Харьковчане хорошо смотрелись в Стамбуле. Исходя из этого, на ответную встречу я смотрю с большим оптимизмом и желаю землякам только победы. Правда, есть одно но. Счет 0:1 после первого матча - некомфортный. Ясно, что дома обязательно надо забивать минимум два мяча. Это задача не из простых. Ко всему, харьковчанам необходимо очень осторожно сыграть в защите, чтобы не пропустить. Если все, как говорится, исходные останутся без изменений, то уверен, что "Металлист" может настоящим катком пройтись по стамбульской команде. И это не будет чем-то удивительным. Вот только футбол - игра весьма непредсказуемая, и произойти в ней может все, что угодно".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru