0
April 19, 2024 05:53:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег БЛОХИН: «Копенгаген» нам по зубам» - Face 2 Face Betting
October 2 2008

Олег БЛОХИН: «Копенгаген» нам по зубам»

Главный тренер «Москвы» Олег Блохин в преддверии ответного матча Кубка УЕФА с «Копенгагеном» посетовал на тяжелый график игр команды.

«На выезде в этом году играем намного лучше, чем дома. Почему так происходит – ума не приложу. Обыгрываем в гостях «Рубин» и ЦСКА, на равных играем с «Зенитом», а потом проигрываем дома командам, стоящим еще ниже нас в турнирной таблице.

У датчан хорошая, добротная команда, но нам она по зубам. К сожалению, в Москве мы полностью провалили первый тайм. Но даже при этом могли сохранить приемлемые 1:1, но в итоге пропустили на 95-й минуте ненужный гол.

У нас есть потери. Помимо не заявленных на Кубок УЕФА игроков, о которых говорилось еще перед первым матчем, у нас травмирован Калешин. Макси Лопес последние дни был простужен, так что решили оставить его в Москве.

К тому же очень неудачный у нас получается график. Мы улетаем в Москву только в пятницу утром, так что на подготовку к игре с «Шинником» у нас будут, по сути, всего одни сутки. С одной стороны, есть шанс впервые в истории пройти в групповой турнир Кубка УЕФА. В то же время и чемпионат никто не отменял», – приводит слосява Блохина «Спорт день за днем».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru