0
March 29, 2024 17:19:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег БЛОХИН: «Команда в процессе становления, ее игра напоминает качели» - Face 2 Face Betting
October 2 2008

Олег БЛОХИН: «Команда в процессе становления, ее игра напоминает качели»

А ФК «Москвы» шансы на выход в следующий раунд, откровенно говоря, невелики. Домашнее поражение в первой встрече (1:2) от «Копенгагена» при невразумительных действиях вряд ли настраивает немногочисленных болельщиков «горожан» на оптимистичный лад.

Наставник «Москвы» Олег Блохин взял в Данию всего лишь 16 футболистов. Среди них всего два форварда - Эктор Бракамонте и новичок команды Игорь Стрелков. По решению тренерского штаба в список не попали нападающие Александр Ставпец и Макси Лопес - самый дорогой футболист клуба. Из-за травм остались в Москве защитник Виталий Калешин и хавбек Томаш Чижек. Зато выздоровел и сможет сегодня выйти на поле капитан «Москвы» Дмитрий Годунок.

«Нам надо забивать два мяча, а сделать это в гостевой встрече с такой организованной командой, как «Копенгаген», очень сложно, - считает главный тренер «горожан» Олег Блохин. - Будем стараться. Воскресная победа над «Рубином» в чемпионате была важна для нас в психологическом плане. Но команда в процессе становления, ее игра напоминает качели. Не уверен, что матч с «Копенгагеном» мы проведем на таком же уровне».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru