0
March 28, 2024 19:45:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий Ехануров: «Не травите душу!» - Face 2 Face Betting
June 15 2006

Юрий Ехануров: «Не травите душу!»

Премьер-министр Украины, исполняющий эти обязанности до формирования нового состава правительства, член фракции «Наша Украина» Юрий Ехануров считает, что у сборной Украины по футболу сохраняются шансы на выход в следующий этап чемпионата мира.

«Не травите душу. Все равно будем в одной восьмой», - заявил он агентству «Интерфакс-Украина» в четверг в Киеве.

Негативные впечатления от просмотра матча остались у лидера фракции Партии регионов Виктора Януковича.

«Отвратительные (впечатления - ИФ)«, - сказал он.

Член фракции Партии регионов, бывший вице-президент ФК «Шахтер» Борис Колесников оценивает игру украинской сборной «между плохо и очень плохо». По его мнению, результат игры является следствием невнимания государства к проблемам футбола в прежние годы.

«Мы все пожинаем плоды 1992-1996 годов, когда в детский и юношеский футбол государство не вкладывало деньги», - заявил депутат.

«Очень печально. Какая коалиция, такой и футбол, к сожалению», - прокомментировал матч первый замглавы фракции БЮТ Александр Турчинов.

Лидер фракции Социалистической партии Украины Александр Мороз сообщил, что общался со старшим тренером национальной команды Олегом Блохиным и выразил ему слова поддержки. По его мнению, футболисты не были настроены на победу.

«Они проиграли до выхода на поле», - считает Мороз.

По словам депутата, сборная имеет шанс «реабилитироваться» в следующих матчах чемпионата. Мороз также предложил ограничить количество иностранных легионеров в украинских клубах до 40 процентов от общего количества игроков.

Член фракции Компартии Украины Леонид Грач также считает проблемой украинского футбола значительное количество иностранцев в украинских клубах.

«В Украине украинского футбола нет», - заявил Грач.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru