0
April 24, 2024 09:10:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр ЗАВАРОВ: "Мы никому не нужны" - Face 2 Face Betting
October 3 2008

Александр ЗАВАРОВ: "Мы никому не нужны"

Ситуация с киевским «Арсеналом» уникальна для украинского первенства. Клуб, не имеющий своего стадиона, до сих пор не может найти понимание со стороны городских властей.

Команде не дают землю под строительство новой арены и загоняют ее тем самым в глухой угол. Самой вероятной ареной для ближайших матчей является стадион «Динамо» имени Валерия Лобановского, но столичный гранд все с меньшей и меньшей охотой сдает его в аренду.

Долгосрочной аренды «канонирам» ни с одним из стадионов пока подписать не удалось. В итоге, у руководства Премьер-лиги сдали нервы, и ее президент Виталий Данилов выставил условия: либо клуб решает в срочном порядке все вопросы, либо прекращает свое существование. К такому повороту событий руководство «Арсенала» не было готово и спешно начало решать наболевшие вопросы.

Проблема

Наставник «канониров» Александр Заваров несмотря на все проблемы, оптимистически настроен и продолжает готовить команду к играм.

- Складывается впечатление, что мы никому не нужны, - признался «Жизни» Александр Анатольевич. - Городской власти просто наплевать на нас. Почему так происходит, загадка для всех. Получается какой-то нонсенс: команда Премьер-лиги вынуждена скитаться по стадионам, не находя другого выхода из ситуации.

Откровенно говоря, мне жалко нашего президента, так как он неоднократно просил всех пойти ему навстречу, а его упорно игнорируют.

Насколько я знаю, сейчас решается наша дальнейшая судьба. В любом случае, мы не будем опускать руки, а собираемся тренироваться до тех пор, пока будем в статусе профессионалов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru